Блог
Лайфхаки
Красота
Для жизни
Горячие темы
Блог
Лайфхаки
Красота
Для жизни
Для дома
Рецепты
Персоны
Петр I (I)
Шерлок Холмс
Петр Первый
Лев Толстой
Екатерина II (Ii)
Эльдар Рязанов
Леонид Гайдай
Иммануил Кант
В мире
СССР
Россия
Германия
Франция
Китай
Япония
Италия
Москва
Источники
×
Популярные теги
мужчины
уверенность
здоровье
отношения
жизнь
люди
чувства
контакт
Нео
Эфир
Популярные локации
Москва
республика Коми
Абу-Даби
Лондон
Швеция
Испания
Санкт-Петербург
Индия
Русь
Эмираты
Блог
Лайфхаки
Красота
Для жизни
Для дома
Рецепты
все
полезные советы
Холодильник
Еще по теме
nashsovetik.ru
Как проверить свой ИМТ и зачем это делать: простой способ оценить риски для здоровья
18.04 - 22:09
shkolazhizni.ru
Мелкие зеленые бананы. Чем они полезны?
10.04 - 21:11
shkolazhizni.ru
Мелкие зеленые бананы. Чем они полезны?
09.04 - 21:29
shkolazhizni.ru
Что такое юридический адрес и зачем он нужен?
04.04 - 21:31
shkolazhizni.ru
Зачем организму витамины группы B?
04.04 - 21:31
shkolazhizni.ru
Зачем организму витамины группы B?
03.04 - 21:19
Больше по теме
Зачем класть мел в холодильник?
полезные советы
Холодильник
20.04.2026 - 13:47
Сейчас читают:
741
liveinternet.ru
:
Читать на liveinternet.ru
Facebook
Telegram
WhatsApp
Viber
Twitter
Скопировать ссылку
Все новости от liveinternet.ru
Об этом же в других изданиях
Зачем класть луковую шелуху в землю: секрет урожая
belnovosti.by /
3 месяца назад
Зачем класть лимон в микроволновку: хитрость для чистоты
belnovosti.by /
3 месяца назад
Зачем класть ложку в чашку, когда наливаешь кипяток: забытая хитрость, о которой знают единицы
belnovosti.by /
3 месяца назад
Зачем класть мелок в шкаф с одеждой? Лайфхак, который изменит вашу жизнь
belnovosti.by /
1 год назад
Зачем класть купюру в дверцу холодильника: удивительный результат
belnovosti.by /
1 год назад
Зачем класть мел в ящик с вилками и ложками: лайфхак, который заслуживает, чтобы о нем узнали
belnovosti.by /
1 год назад
Показать ещё
Сайт lifehelper.one - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете
пожаловаться
на статью, если находите её недостоверной.
Ещё по этой же теме
shkolazhizni.ru
03.04.2026 / 21:19
44%
111
Зачем организму витамины группы B?
Это вещество играет одну из центральных ролей в питании головного мозга, поскольку отвечает за усвоение глюкозы нейронами. Его действие способствует улучшению эмоционального фона, нормализации памяти. Эти эффекты объясняются участием витамина В6 в синтезе серотонина — нейромедиатора, необходимого для нормального протекания этих процессов.
Витамины
биологически активные вещества
shkolazhizni.ru
31.03.2026 / 21:13
61%
281
Зачем на Руси хоронили мух?
мухи обижались и не возвращались в дом. Девушки заранее готовили «гробики» из репы, огурца или моркови. Домовину выносили с плачем и причитанием из дома.
Россия
Русь
Тула
обряды
муха
крестьяне
belnovosti.by
14.01.2026 / 19:09
69%
478
Зачем класть луковую шелуху в землю: секрет урожая
Луковая шелуха часто оказывается в мусорном ведре, хотя на самом деле это ценное средство для огорода.
belnovosti.by
02.01.2026 / 19:21
71%
376
Зачем класть лимон в микроволновку: хитрость для чистоты
Микроволновка остаётся одним из самых удобных приборов на кухне. Но именно она чаще всего страдает от жира и запахов.
микроволновая печь
как отмыть микроволновку
уход за микроволновкой
belnovosti.by
23.12.2025 / 00:55
81%
958
Зачем класть ложку в чашку, когда наливаешь кипяток: забытая хитрость, о которой знают единицы
Многие сталкивались с тем, что любимая чашка трескается от кипятка. Причина кроется в резком перепаде температур.
посуда
кипяток
бытовые хитрости
belnovosti.by
06.03.2025 / 09:33
94%
949
Зачем класть мелок в шкаф с одеждой? Лайфхак, который изменит вашу жизнь
Представьте: вы достаете из шкафа любимое пальто, которое висело там все лето, и вместо свежести чувствуете запах сырости.
средства
одежда
неприятный запах
влажность
борьба с плесенью
6 Марта 2025
belnovosti.by
09.12.2024 / 11:33
52%
636
Зачем класть купюру в дверцу холодильника: удивительный результат
Холодильник – один из основных «потребителей» электроэнергии в каждом доме. Оптимизировать расходы, которые становятся результатом использования рефрижератора, поможет простой трюк с банкнотой.
Елена Шимановская
лайфхаки
Холодильник
Бытовая техника
электроэнергия
экономия электроэнергии
результат
belnovosti.by
30.11.2024 / 15:55
50%
961
Зачем класть мел в ящик с вилками и ложками: лайфхак, который заслуживает, чтобы о нем узнали
Большинство столовых приборов, которыми мы пользуемся в повседневной жизни, изготовлено из нержавеющей стали.
Елена Шимановская
лайфхаки
Ржавчина
хранение
столовые приборы
приборы
nashsovetik.ru
30.10.2024 / 14:21
35%
549
9 причин, почему школьный мел всегда должен быть дома. Зачем класть его в шкаф и у окна?
Мел в первую очередь ассоциируется со школой и рисованием на тротуаре Между тем, у него есть много других применений, которые могут помочь в решении многих проблем. Почему стоит всегда иметь в доме мел? Узнайте о 9 лучших, необычных его применениях.
Шкаф
Запахи
Скотч
Ванна
Очистка
Ржавчина
Нео
Смотреть все публикации
На главную страницу
«Когда-то я мог не смыкать глаз всю ночь» — хвастливо рассказывал он, а она слушала с нарастающей тревогой
Стрекоза как символ. Что может означать подарок?
Воздушная битва над Кубанью в 1943 году. Как это было?
Красота спасет жизнь, или Как внимательная мастер по маникюру обнаружила у клиентки рак?
Почему теннис так затягивает зрителя?
DMCA